Один из участников видео с участием Ильгары извинился

Дочь Айгюн Кязымовой покинула родину


Один из участников видео с участием Ильгары извинился



В последние дни было опубликовано видео участницы «Евровидение-2011» Ильгары Кязымовой (Ильгары Ибрагимовой), дочери народной артистки Азербайджана звезды эстрады Айгюн Кязымовой. Ссылки в социальной сети Facebook, на сайте YouTube, а также на некоторых Азербайджанских сайтах вызвали тревогу Айгюн. Ранее на это отреагировала Айгюн Кязымова, а позже сама Ильгара Кязымова (Ильгара Ибрагимова). Сегодня один из участников и возможно распространителей данного видео извинлися перед Ильгарой.


Проходящий лечение в Турции Орхан Насиров, распространивший видео с участием дочери народной артистки Айгюн Кязымовой Ильгарой Ибрагимовой попросил извинение посредством ANS TV у всего азербайджанского народа.


«Это конечно же, нехорошо. Так не должно было быть. Мы несколько лет учились вместе, проводили время. Распространение этого видео приобрело такие масштабы, что мы вынуждены извиниться перед азербайджанским народом», - сказал Насиров.


Не выдержавшая депрессии ввиду этого скандального ролика Ильгара покинула Родину, уехав в Москву. Она сказал, что предприняла этот шаг потому что не может больше оставаться здесь.

Дата публикации: 5 апреля 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий