Альбом Эмина Агаларова стал лидером на радио CITY BEAT

Победное шествие Эмина Агаларова по Великобритании


Альбом Эмина Агаларова стал лидером на радио CITY BEAT



Альбом «Wonder» знаменитого азербайджанского исполнителя и композитора Эмина Агаларова (EMIN) продолжается добиваться успеха в Великобритании. По информации официального сайта певца, альбом стал лидером этой недели на волнах известного британского радио CITY BEAT.

Отметим, что с 28 марта в Лондоне началась продажа альбома Эмина Агаларова «Wonder». Эмин Агаларов является автором 9 из 12 песен альбома, записанного в Англии. Отметим, что песня Эмина Агаларова «Obvious» находится в эти дни на лидирующих позициях в хит-парадах британских радиостанций. Эта песня транслируется также по 60 национальным региональным станциям. BBC-2 несколько раз в день передает этот хит. В прошлом месяце она была среди 25 наиболее озвучиваемых песен Англии.

Его альбом «Wonder» уже представлен любителям музыки во многих странах, в том числе в России, Украине и, конечно, Азербайджане. Целью певца теперь является расширение слушательской аудитории других в англоязычных странах.

Напомним, что Эмин Агаларов вошел на большую сцену с дебютным альбомом «Still», выпущенном в 2006 году. Альбом разошелся тиражом 50 тысяч, а в то время эта цифра была неправдоподобной для России. Вслед за этим последовали альбомы «Incredible» (2007), "Obsession" (2008), "Devotion" (2009), а последней работой певца стал альбом под названием «Wonder». Этот альбом был представлен азербайджанским слушателям еще в декабре прошлого года.

Эмин Агаларов родился в Баку, позже его семья переехала в Москву. Во время учебы в Нью-Йорке он впервые выступил на публике в качестве певца классического рок-н-ролла. Впоследствии Эмин был назначен администратором в одну из наиболее перспективных корпораций Москвы, но страсть к музыке заставила Эмина в 2006 году выпустить его дебютный альбом "Still", который был феноменально хорошо продан по всей России. Этот успех продолжился и тремя последующими альбомами. После завоевания российской музыкальной сцены Эмину понадобилась помощь, чтобы повторить свой успех и за рубежом. И тогда он встретил продюсера Брайана Роулинга, который до этого работал с такими певцами, как Энрике Иглесиас, Шер, Джеймс Мориссон. В то же время он начинает работать с такими высококвалифицированными авторами, как победитель премии Ivor Novello Пол Барри и Уэйн Гектор.


Новости по теме:


* В плейлист британского радио BBC Radio 2 впервые попал артист из Азербайджана
* EMIN сделал подарок бакинским фанатам [Фото]
* EMIN выступил с новой концертной программой в Баку
* В Киеве прошел концерт Эмина Агаларова [7 фото]
* Бакинский концерт Эмина Агаларова пройдет с аншлагом
* Эмин Агаларов выступит с концертом в Баку
* Эмин Агаларов: для жены я пою каждый день
* Эмин Агаларов выпускает четвертый музыкальный альбом
* Лейла Алиева и Эмин Агаларов на выставке Fetish режиссера Дэвида Линча
* Лейла Алиева и Эмин Агаларов снялись в новом клипе Stick Together [ВИДЕО]




Дата публикации: 11 апреля 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий