Любовь Айгюн Кязымовой переросла из жанра мейханы в европейское

Айгюн Кязымова призналась, что уже встретила своего принца, о котором мечтала.


Любовь Айгюн Кязымовой переросла из жанра мейханы в европейское



Что думает народная артистка Айгюн Кязымова по поводу новой возлюбленной Намика Гарачухурлу? Ответ на этот вопрос прозвучал в эфире передачи «10-lar», идущей на канале ATV.


Как сообщает об этом пишет ANS со ссылкой на телепередачу «10lar»


«Мне кажется, слова новой песней «Onu bağışlamaq olarmı» предназначены именно для меня. Намик, иди, живи своей жизнью. Что ты хочешь от меня, зачем сочиняешь такие песни? Он, как творческий человек, только так мог выразить свои чувства. Что бы он ни делал, все равно остается моим «иждивенцем». Да, он немного прогрессирует в последнее время, могу похлопать ему только два раза.


Как это может быть, что он меня любил, но нигде не говорил об этом, а сейчас вдруг заговорил о любви. Это все ложь. Если он это сказал в эфире, значит, ему нужна реклама», - смеясь, сказала народная артистка.


Айгюн Кязымова призналась, что уже встретила своего принца, о котором мечтала.


«В душе каждой девушки кто-то есть. Я бы призналась, кто этот человек, но просто знаю, что он не хочет этого. Когда я люблю, я полностью отдаюсь этому чувству. Для меня любовь имеет несколько жанров. Раньше она была у меня в жанре мейханы, а теперь европейская.


Несмотря на то, что он сейчас далеко, я этого даже не чувствую. Я каждый день жду его звонка. И когда он звонит, в моей душе творится что-то неописуемое. Но о замужестве я пока что не думаю. Даже с Намиком прожила 7 лет вне брака. Хотя мои любимые экстрасенсы мне всегда говорят, что меня ожидает замужество», - призналась Айгюн Кязымова.
Дата публикации: 18 августа 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий