Сабина Бабаева выступит на конкурсе «Евровидение-2012» вместе с Алимом Гасымовым

Представительница Азербайджана на «Евровидении-2012» Сабина Бабаева заявила, что выступление на сцене вместе с Алимом Гасымовым само по себе большая честь.


Сабина Бабаева выступит на конкурсе «Евровидение-2012» вместе с Алимом Гасымовым



Народный артист Азербайджана, исполнитель мугама Алим Гасымов выступит вместе с представительницей нашей страны на конкурсе «Евровидение-2012» Сабиной Бабаевой.


Занимающейся «пиаром» нашей участницы сообщил, что в ее выступлении есть нововведение, которое заключается в том, что Алим Гасымов выступит вместе с Сабиной в финале «Евровидения-2012».


Уникальный голос Алима Гасымова завоевал ему поклонников во всем мире. Среди них и исландская певица Бьерк, которая назвала Алима Гасымова «самым любимым исполнителем». Выступление А.Гасымова позволит представить Сабине интересные элементы азербайджанской музыки. Алим Гасымов исполнит отдельную партию в выступлении Сабины и представит зрителям традиционные элементы азербайджанской музыки.


«Наша идея заключается в том, чтобы познакомить зрителей «Евровидения, особенно молодежь, с легендарным азербайджанским мугамом. Надеемся, что это принесет нам славу в ближайшее время» - сказал Алим Гасымов.


Представительница Азербайджана на «Евровидении-2012» Сабина Бабаева заявила, что выступление на сцене вместе с Алимом Гасымовым само по себе большая честь: «Выступление на одной сцене с одним из самых больших исполнителей Азербайджана для меня большая честь. Я счастлива, что выступлю на сцене вместе с А.Гасымовым. Уверена, что вместе мы сможем продемонстрировать великолепное исполнение. Это шанс представить всему миру нашу особенную музыкальную культуру. Надеюсь, что это будет подходящим моментом для Азербайджана».
Дата публикации: 15 мая 2012 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий