Грандиозный концерт Фаика Агаева

Первый концерт в 6 часов от меня!


Грандиозный концерт Фаика Агаева



В Баку во Дворце Гейдара Алиева состоялся грандиозный концерт народного артиста Азербайджана Фаига Агаева под названием «F.A Vida».


Как сообщает LiFE.Az, Фаиг Агаев провел дружественый концерт, общаясь со своими коллегами, друзьями, фанатами и пришедшими на концерт зрителями в теплой атмосфере. В большинстве случаев отмечая каждого человека в отдельном его проекте. Также стоит отметить отдельное внимание к представителям СМИ, которым были выделены лучшие места в зале.


В концертной программе представлены 25 композиций, среди которых четыре мегамикса, созданных в течение последних 10 лет, а также абсолютно новые песни. Выступление сопровождается видеоинсталляцией и клипами, которые были изготовлены в Турции.


Был представлен видеоролик, повествующий о 25-летнем творческом пути певца, новый клип Əlvida, различные танцевальные номера шоу-балета Spider. В постановках принимают участие около 60 человек.


Художественным руководителем концерта является Яшар Бахыш, музыкальным руководителем - Рустам Зейналлы, автором идеи - Анар Аскер, над сценическими образами Фаига Агаева и членов творческого коллектива работал Ренат Рамазанов.


Каждое выступление певца сопровождались овациями из зала, а букеты от зрителей сыпались на сцену как дождь. Певец в долгу не оставался, благодаря каждого своими поцелуями.


На грандиозном шоу в качестве гостей приняли множество звездных лиц: Мурад Ариф, Хайам Нисанов, Афаг Гянджяли, Ульвира Гараева, Заур Набиоглу, Ульвия Аловлу, актеры «Бу шехерде» Рафаэль Искендеров и Джошгун Рагимов, Аян Бабакишиева и многие другие.


Конечно же за кулисами поддерживала певца Наиля Мирмаммедли, которая будет с Фаиком все 4 дня концертов.


Перед окончанием концерта певец внес ясность разговоров вокруг названия концерта и прощания сценой: «Вы хоть раз слышали название концерта с моих уст? Нет!» - сказал народный артист, - «Я только отметил, что точку надо ставить на месте. Точка относиться не к «İ», как все подумали, а к «F.A» Таким образом название надо понимать не «FA , Vida» , «F.A VI-da»». Кстати концерт певца начался в 6 часов вечера, а не в 7, как это бывает обычно.


По окончании концерта, зрители стоя приветствовали Фаига Агаева.


Напоминим, что концерты состоится также 28, 29 и 30 декабря. Статья статьей, а шоу надо увидеть своими глазами.. Неупустите..
Дата публикации: 28 декабря 2012 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий