В Баку состоится концерт EMINa

Традиционно гости Зеленого театра станут первыми, кто услышит мои новые песни


В Баку состоится концерт EMINa



Баку на сцене Зеленого театра 11 июля состоится ежегодный концерт известного азербайджанского певца и композитора EMINa.



Как передает LiFe.Az на официальный сайт исполнителя, традиционно гостей ждут музыкальное шоу в сопровождении оркестра и живого бэнда и теплая атмосфера. В программу концерта войдут всеми любимые хиты, а также композиции с нового альбома.


«Традиционно гости Зеленого театра станут первыми, кто услышит мои новые песни. Я никогда не был так уверен в своем звучании, поэтому надеюсь, что и в этом году мне удастся произвести впечатление на бакинцев и не оставить их равнодушными», - говорит EMIN.


Напомним, что EMIN приступил к записи нового студийного альбома с известным продюсером и композитором Али Ди (Ali Dee) и его командой Dee Town Entertainment, известной своими саундтреками к фильмам «Трансформеры» (Transformers), «Железный человек» (Iron Man), «Призрачный гонщик» (Ghost Rider), «Секс в большом городе» (Sex and the City), «Мистер и Миссис Смит» (Mr. and Mrs. Smith). В 2008 году Dee Town стала победителем премии American Music Award в номинации Best Movie Soundtrack.
Дата публикации: 17 апреля 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий