Гюнай Мусаева едет в Сараево

Ранее съемки были проведены в Москве.



Гюнай Мусаева едет в Сараево




Азербайджанская модель Гюнай Мусаева в конце ноября снова примет участие в съемках сериала "Турецкий транзит", который будет проведен в Сараево (Босния и Герцеговина).


Об этом, как передает LiFe.Az, сообщили Trend в пресс-службе исполнительницы.


Ранее съемки были проведены в Москве.


Гюнай играет в сериале главную роль - турецкую модель по имени Шахнур, которая происходит из аристократической семьи, но отличается жестоким нравом.


8-серийный фильм "Турецкий транзит" снимается по одноименному детективу Владимира Гринькова, ставшего бестселлером, посвященному историям о русско-турецкой мафии. Режиссер проекта - Мурад Алиев.


В ролях - Янина Студилина, Борис Щербаков, Юлия Мельникова, Эльдар Лебедев, Владимр Жеребцов, Лариса Кадочникова, Бесо Гатаев, Максим Важов, Александр Лобанов и другие.


Премьера сериала "Турецкий транзит" состоится на телеканале "Россия 1" в начале 2014 года.


После съемок в Сараево модель отправится в Болгарию, чтобы принять участие в составе жюри в конкурсе красоты "Best Model of the World 2013".


"Для меня большая честь, что смогу представить Азербайджан в составе жюри в столь престижном международном конкурсе. В этом году, к сожалению, представитель нашей страны не сможет принять участие в конкурсе "Best Model of the World 2013". Но в следующем году обязательно проведем "Best Model of Azerbaijan", победитель которого примет участие в "Best Model of the World 2014"", - отметила модель.


Гюнай Мусаева - вице-мисс "Best Model of the World 2011" и победительница "Best Model of Azerbaijan 2010". Несколько лет живет и работает в Стамбуле, участница нескольких телепроектов. Состоит в официальном браке с популярным турецким актером Толгой Карелом. Живет в Стамбуле, имеет сына Джихангира.

Дата публикации: 14 ноября 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий