Организатор назвал причину отмены выступления DJ Tiesto в Баку

Если мы не договоримся, то объявим дату возвращения денег за билеты.


Организатор назвал причину отмены выступления DJ Tiesto в Баку



Компания Dremexe Production, являющаяся организатором выступления DJ Tiesto в Баку, распространила официальное заявление в связи с отменой шоу, запланированного на 13 декабря в Baku Expo Center.


«Дорогие друзья, хотим объявить причину отмены мероприятия. Вторую часть гонорара Tiesto не получил во время по технической причине трансакции банковского перевода. Деньги шли неделю и сели только вчера. Поэтому, до его вылета в Баку он их не увидел на счету. Тут нет ничьей вины.


Теперь ведутся переговоры о перенесении даты. Если мы не договоримся, то объявим дату возвращения денег за билеты. Мы приносим свои глубочайшие извинения за всю эту ситуацию» - отмечается в заявлении организатора данного мероприятия компании Dremexe Production, распространенном в социальной сети Facebook.


Напомним, что в день намеченного выступления в Баку 13 декабря, DJ Tiesto заявил на своей официальной странице в Facebook об отмене бакинского шоу в связи с невыполнением организаторами материальных обязательств.


Также в связи с отменой шоу, сделал официальное заявление и Baku Expo Center (именно там должно было состояться выступление ди-джея), подчеркнув, что» шоу отменено по причине несоблюдения обязательств Dreamexe Production перед участниками концерта» и отметив, что «ни с организаторами, ни с организацией данного мероприятия у центра нет какой-либо юридической связи».
Дата публикации: 17 декабря 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий