В Баку выступит звезда турецкой эстрады

Выступление популярного турецкого исполнителя пройдет 17 и 18 марта 2014 года.



В Баку выступит звезда турецкой эстрады




В Баку во Дворце Гейдара Алиева с концертом выступит звезда турецкой эстрады, певец Мурат Боз.


Выступление популярного турецкого исполнителя пройдет 17 и 18 марта 2014 года.


Мурат Боз (тур. Murat Boz) - турецкий поп-певец родом с Черноморского побережья Турции. Мурат окончил начальную и среднюю школу в маленьком городке Карадениз Эрегли провинции Зонгулдак. Позднее в 1995 году он переехал в Стамбул, чтобы окончить высшую школу искусств. Мурат подрабатывал бэк-вокалистом в мюзик-холле.


Первый раз Мурат публично выступил в 1998 году, когда турецким музыкальным журналом "Milliyet" был устроен концерт, на котором выступали выпускники высшей школы искусств. В 1999 году Мурат окончил высшую школу искусств по специальности джазовый вокалист. Он продолжил своё обучение в стамбульской консерватории в 2003 году. Мурат выпустил свой первый сингл "Aşkı Bulamam Ben" летом 2006 года. Сингл был успешен и Мурат решил выпустить второй сингл "Maximum", за которым последовал альбом с таким же названием. После выпуска первого сингла последовал контракт с турецким лейблом "Stardium". Но в 2008 году Мурат выпустил новый сингл "Uçurum" под новым лейблом "DSM". После выпуска первого сингла последовал выпуск альбома "Şans".


Из этого альбома было выпущено ещё 2 сингла. Обладатель премии"Kral TV Müzik Ödülleri","Altın Kelebek Ödülleri" и "İstanbul Fm Altın Ödülleri".
Дата публикации: 24 декабря 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий