Концерт Леонида Агутина

Сюрпризом программы стало выступление участника российского проекта "Голос" Фарида Аскерова.


Концерт Леонида Агутина



Леонид Агутин и его группа Эсперанто зажгли на сцене Дворца Гейдара Алиева.

4 апреля на сцене Дворца Гейдара Алиева состоялся концерт известного российского певца и музыканта Леонида Агутина и его группы «Эсперанто», организованный Sweet Production. Изначально было запланировано совместное выступление с Анжеликой Варум, но к сожалению Анжелика не смогла приехать по состоянию здоровья, так как накануне в Сибири на гастролях супружеская чета попала в автомобильную аварию. Леонид не пострадал, а Анжелика получила травму, пострадала лицо и шея. Концерт прошёл с полным аншлагом. Армия поклонниц закидали артиста букетами цветов, в зале не стихал шквал аплодисментов.

Агутин начал своё выступление со слов благодарности к бакинскому зрителю. « Я безумно рад быть сегодня с вами. К сожалению Анжелики нет с нами. Моя супруга пострадала в аварии и пока не может петь, а пользоваться фонограммой мы не научились. Она очень хотела быть сегодня с нами, для неё это большое несчастье, что она не могла приехать. Мы очень благодарны всем тем, кто купил билеты и изначально решил прийти на наш концерт, найдя время и возможность, и конечно всем тем, кто не смотря на обстоятельства эти билеты не здал и пришёл на сегодняшний концерт. Мы очень благодарны вам, что в вашем городе ощутили запах весны. Пусть в вашем сердце всегда живёт любовь! Миром правят два чувства – любовь и ненависть, оба эти чувства крайне нуждаются в удовлетворении. Люди оказываются на том или ином пути, мы на стороне любви, к чему и вас призываем».
Концерт начался с небольшим опозданием, что было связано с задержкой рейса и техническими неполадками. «Простите, что заставили вас ждать. Были небольшие проблемы со звуком, самолёт поздно прилетел. Но об этом никому говорить не надо. Лучше скажите, что музыканты были пьяные, потому что истинной причине всё равно никто не поверит».

Гостем концерта стал участник проекта «Голос» Фарид Аскеров, который спел со своим наставником по проекту дует.

Агутин отметил, что очень любит Азербайджан и Баку. «Я приезжаю в Баку с концертами с 1995 года. Были небольшие перерывы, но тайно я всегда встречаюсь с этим городом. У меня здесь много друзей. Я всегда очень рад вас видеть и буду рад вас видеть ещё и ещё. Спасибо вам огромное за тёплый приём. Будьте счастливы, влюблены, здоровы и богаты».





Концерт Леонида Агутина
Концерт Леонида Агутина
Концерт Леонида Агутина
Концерт Леонида Агутина
Концерт Леонида Агутина
Концерт Леонида Агутина
Концерт Леонида Агутина
Концерт Леонида Агутина
Концерт Леонида Агутина
Концерт Леонида Агутина
Концерт Леонида Агутина




Гюнель Гасанова
Дата публикации: 6 апреля 2014 Раздел: Азери Фото и Сканы, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий