В Баку состоится долгожданный концерт Димы Билана

В конце октября 2003 года вышел дебютный альбом под названием «Я ночной хулиган».


В Баку состоится долгожданный концерт Димы Билана



25 сентября в 20.00 в главном концертном зале страны, во Дворце Гейдара Алиева, состоится долгожданный концерт популярного российского певца, победителя EVROVISION 2008-го года - Димы Билана и популярной певицы Nikki Jamal.

Будучи ещё студентом, Дима Билан познакомился со своим будущим продюсером Юрием Айзеншписом, который сразу распознал в нём талант и начал с ним работать. В 2002 году Дима Билан дебютировал на сцене российского фестиваля в Юрмале — «Новая волна»

В конце октября 2003 года вышел дебютный альбом под названием «Я ночной хулиган».

В 2004 году был выпущен второй студийный альбом Димы Билана под названием «На берегу неба».

В 2004 году началась запись первого англоязычного альбома Димы Билана. В работе над альбомом приняли участие Дайан Уоррен и Шаун Эскоффери.
В феврале 2005 года Дима Билан участвовал в национальном отборе на конкурс песни «Евровидение» с песней «Not that simple», заняв второе место..
24 мая 2008 года— выступил в финале конкурса «Евровидение» вместе с российским фигуристом Евгением Плющенко и венгерским скрипачом Эдвином Мартоном. По итогам голосования набрал 272 очка и занял первое место, став первым российским певцом, победившим на конкурсе, и получив главный специальный приз конкурса — «Хрустальный микрофон».

Дима Билан был признан Мужчиной года по версии журнала «Glamour» в 2006 и 2009 годах.

Nikki Jamal популярная певица Азербайджана. В 2011 году вместе с Эльдаром Гасымовым принесла победу нашей стране на «Евровидении».
С Димой Биланом Нигяр Джамал исполнила песню «Обними меня» .Клип на песню вышел в феврале 2013 года.

Билеты продаются во всех централизованных кассах города.ентрализованных кассах города.
Дата публикации: 15 сентября 2014 Раздел: Новость, Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий