Мурад Ариф перепел песню Азиса

У меня нет таких комплексов...


Мурад Ариф перепел песню Азиса




Телеведущий, композитор, а с недавних пор и исполнитель Мурад Ариф включил в свой репертуар песню скандального болгарского исполнителя Азиса «San Trope».

«Часто бываю на мероприятиях и вижу, как людям нравится песня Азиса «San Trope», которую множество раз просили исполнить меня и сыграть диджеев. Немало наших исполнителей хотят петь его песни, но из-за комплексов не делают этого, так как Азис - скандальный певец и его деятельность воспринимается многими неоднозначно.

У меня нет таких комплексов, так как у песен нет женского или мужского рода. Песня либо хорошая, поднимающая настроение, либо плохая, никому не нужная. «San Trope» - хорошая песня, поэтому я перепел ее, написав текст на русском языке», - рассказал в интервью 1news.az Мурад Ариф.

Напомним, что в ближайшее время Азис выступит с концертом в Баку, который состоится на одном из столичных пляжей.

«Если Азис пригласит меня выступить с ним на концерте в Баку, я соглашусь. Мы - артисты, делим сцену со многими и это нормально. И в этом я не вижу ничего зазорного. В целом, никогда не вмешиваюсь в чью-либо личную жизнь. Каждый сам в ответе за себя», - отмечает Мурад Ариф.


Дата публикации: 16 апреля 2015 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий