Эльнур Гусейнов отказался петь

После полуфинала состоялись пресс-конференция и жеребьевка среди участников конкурса по определению порядкового номера выступления в финале «Евровидения-2015».


Эльнур Гусейнов отказался петь



21 мая в Вене состоялся второй полуфинал «Евровидения-2015». По результатам голосования телезрителей Азербайджан, который на конкурсе представляет Эльнур Гусейнов с песней «Hour of the wolf», прошел в финал.

После полуфинала состоялись пресс-конференция и жеребьевка среди участников конкурса по определению порядкового номера выступления в финале «Евровидения-2015». Эльнур Гусейнов выступит во второй части конкурса под номером 24.

На пресс-конференцию, посвященную итогам второго полуфинала, представитель Азербайджана пришел с черной лентой на рубашке. Сотрудница телеканала ATV Самира Сулейманова поздравила Эльнура с выходом в финал, и попросила исполнить небольшой отрывок из какой-либо песни, отражающей его чувства на данный момент.

- Честно говоря, в данный момент мне не хочется особо распеваться, - заявил Эльнур. - Я сейчас не хочу нести плохой посыл энергии, грусть, и в данный момент я не хотел бы петь. И для этого есть основания.






Эльнур Гусейнов отказался петь

Эльнур Гусейнов отказался петь

Эльнур Гусейнов отказался петь
Дата публикации: 22 мая 2015 Раздел: Новость, Eurovision Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий