Айгюн Кязымовой запретили выезжать из страны

Адвокат заявил, что запрет может быть снят после исполнения А.Кязымовой приговора суда.


Айгюн Кязымовой запретили выезжать из страны



Народной артистке Айгюн Кязымовой запретили выезжать из страны.



Как передает LiFeNews, об этом АПА сообщил адвокат Фарид Гасанов.



Он заявил, что некоторое время назад в Бакинском апелляционном суде была рассмотрена жалоба народной артистки Айгюн Кязымовой. По решению суда жалоба А.Кязымовой не была удовлетворена.



Адвокат заявил, что запрет может быть снят после исполнения А.Кязымовой приговора суда.



Айгюн Кязымова заявила, что не желает комментировать этот вопрос.



Отметим, певица Натаван Хабиби обратилась в Насиминский районный суд с иском против А.Кязымовой. В своем исковом заявлении отмечалось, что А.Кязымова оскорбила честь и достоинство Натаван Хабиби, опорочила ее деловую репутацию. В связи с этим Н.Хабиби потребовала, чтобы Айгюн Кязымова извинилась перед ней. Суд удовлетворил жалобу Н.Хабиби. Согласно решению суда, Айгюн Кязымова должна была дать опровержение на распространенную ею о Натаван Хабиби ложную информацию о том, что она якобы является армянкой и извиниться перед ней. Айгюн Кязымова подала апелляционную и кассационную жалобы на решение суда, однако они не были удовлетворены.



В связи с тем, что А.Кязымова не выполнила решение суда, Н.Хабиби повторно обратилась в суд. Н.Хабиби потребовала, чтобы с А.Кязымовой взяли подписку о невыезде. Суд принял решение наложить ограничение на выезд А.Кязымовой за пределы страны. И на это решение Айгюн Кязымова подала жалобу. Однако суд не удовлетворил ее жалобу.
Дата публикации: 17 декабря 2015 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий