Dua Lipa выступит в рамках Гран-при Азербайджана «Формула-1»

Дуа Липа признана самой популярной певицей Великобритании со стороны Spotify


Dua Lipa выступит в рамках Гран-при Азербайджана «Формула-1»



Обладательница двух наград премии BRIT Award Дуа Липа даст концерт в рамках Гран-при Азербайджана «Формула-1»


Как передает LIFE, операционная компания Baku City Circuit (BCC) объявила о выступлении одной из самых популярных исполнительниц современной музыки и двукратной обладательницы музыкальной премии BRIT Award 2018 Дуа Липы (Dua Lipa).


Певица выступит в заключительный день, 29 апреля, в Баку.


Своим непревзойденным выступлением британская звезда завершит гоночный уик-энд 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1.


В отличие от предыдущих лет, концерт будет организован в концертном зале CrystalHall.





После полного аншлага на концертах в течение прошлого года, Дуа Липа признана самой популярной певицей Великобритании со стороны Spotify - по результатам 2017 года, было распродано 8,5 млн.синглови 1,5 млн. альбомов по всему миру.


Сингл New Rules принес Дуа Липе статус самой популярной певицы Великобритании: она стала первой сольной исполнительницей со времен Адель, занявшей первую строчку британского чарта в 2015 году. Композиция New Rules в течение двух недель была признана хитом №1в Великобритании. Количество просмотров видео-клипа на данную композицию на канале YouTube составило более 1 млрд.


Dua Lipa выступит в рамках Гран-при Азербайджана «Формула-1»




Все владельцы билетов на 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1 будут иметь свободный доступ к концертам, а также обеспечены транспортом для того, чтобы добраться от трека Baku City Circuit до Кристал Хола.





Обладатели 4-дневных билетов на гоночный уик-энд смогу получить не только трехдневный доступ на гонку, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях на приморском бульваре Баку, автограф-сессиях своих фаворитов и в специально-организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 26 апреля.






Напомним, что Формула 1 проходит в Баку с 2016.


Победителем первых двух лет были Нико Россберг и Даниэль Риккардо в 2016 и 2017 соответственно.


В концертных программах выступали Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger), Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams), Мэрайя Кери (Mariah Carey), Крис Браун (Chris Brown), Таркан (Таркан) и группа The Black Eyed Peas.
Дата публикации: 23 февраля 2018 Раздел: Новость, Музыка Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий