«Бамблби» в Баку

Открытие нового зала и премьера «Бамблби» вызвали большой интерес и собрали немало гостей


«Бамблби» в Баку



В Park Cinema открыли зал Birkart Dolby Atmos и показали «Бамблби»


10 декабря в кинотеатре Park Cinema в ТРЦ Metropark состоялось сразу два знаменательных события: открытие зала Birkart Dolby Atmos и премьера фильма режиссера Тревиса Найта «Бамблби».


Сеть кинотеатров Park Cinemа сохраняет реноме самой технологически развитой в Азербайджане. Помимо зала IMAX 3D во Flame Towers и зала LaseR в Park Bulvar, теперь в ее составе, или как говорят сами представители сети, семье, есть и Dolby Atmos, звуковая система нового поколения, которая позволяет зрителю лучше прочувствовать и лучше услышать то, что происходит на экране. Именно поэтому девизом системы Dolby Atmos является выражение «Услышь изображение!».





Фильм «Бамблби» был выбран для открытия зала Birkart Dolby Atmos неслучайно: звуковые эффекты это одна из самых сильных сторон фильмов про «Трансформеры». «Бамбли» это приквел к франшизе, который переносит нас в 80-е гг. и рассказывает о том, как все начиналось. Между прочим, фильм получил очень хорошие отзывы, как от критиков, так и от зрителей. Paramount Pictures должна быть очень довольна первой реакцией – ее предновогодний релиз оказался очень удачным.


«Для нас крайне важно, чтобы зритель имел возможность насладиться фильмом во всех аспектах. Тут надо ловить каждый звук, каждый кадр, каждую секунду, и только технологии помогут зрителю сделать это», - сказал пиар-менеджер сети кинотеатров Park Cinema Рустам Фаталиев.





Одним из главных сюрпризов премьеры стало появление на ней самого Бамблби. На несколько минут небольшое пространство у постера фильма стало местом скопления большого количества гостей, которые не ожидали «перформанса» от основного героя фильма.


Открытие нового зала и премьера «Бамблби» вызвали большой интерес и собрали немало гостей, среди которых были сценарист и режиссер, народный артист Азербайджана Рамиз Фаталиев («Мерзавец», «Бес в ребро», «Шестой», «Зонтик для новобрачных»), актер и режиссер, народный артист Азербайджана Рафик Алиев («Анекдот», «Истина момента»), режиссер Теймур Гаджиев, чей фильм «Соль/перец по вкусу» попал в конкурсную программу престижного Роттердамского кинофестиваля, режиссер Эмин Мирабдуллаев, актер театра КВН «Парни из Баку» Азер Мамедзаде, а также многие другие представители культуры и шоу-бизнеса.


В широкий прокат в Азербайджане «Бамблби» выйдет 13 декабря. Приобрести билеты на сеансы фильма в сети кинотеатров Park Cinema можно, зайдя на сайт www.parkcinema.az, либо через приложения для iOS и Android.


«Бамблби» в Баку


«Бамблби» в Баку


«Бамблби» в Баку


«Бамблби» в Баку


«Бамблби» в Баку


«Бамблби» в Баку


«Бамблби» в Баку


«Бамблби» в Баку


«Бамблби» в Баку


«Бамблби» в Баку


«Бамблби» в Баку


«Бамблби» в Баку


«Бамблби» в Баку


Дата публикации: 12 декабря 2018 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий