В Баку с концертом выступил Алексей Чумаков

Бакинская публика увидела яркое шоу


В Баку с концертом выступил Алексей Чумаков



19декабря во Дворце Гейдара Алиева прошёл сольный концерт одного из самых ярких представителей российского шоу-бизнеса- Алексея Чумакова под названием "Небо в твоих глазах".

Артист покорил зрителей своим талантом и харизмой, общался со зрителем искренне, тепло и непринуждённо, и они, чувствуя эту искренность, отвечали ему восторженными аплодисментами. Весь зал танцевал под его ритмичные композиции и долго не отпускал артиста со сцены, вызывая на бис.


В Баку с концертом выступил Алексей Чумаков



Еще в 2003 году, когда Алексей Чумаков вышел в финал телешоу "Народный артист", ему пророчили головокружительную музыкальную карьеру. Сегодня Чумаков – популярный певец, композитор и телеведущий.

Бакинская публика увидела яркое шоу: неподражаемая энергетика самого артиста, команда лучших музыкантов и живой звук.


В Баку с концертом выступил Алексей Чумаков



Артист исполнил свои популярные хиты "Тут и там", "Девочка, девушка, женщина", "Необыкновенная" и т.д, а также новые композиции. Во время исполнения песни"Небо в твоих глазах" певец признался "Прошел уже целый год и два месяца, как кардинально изменилась моя жизнь. В ней появилась королева - у меня родилась доченька. И сейчас я исполню вам необыкновенную песню. И необычна она тем, что все, кто ее слушает, через год стают родителями. Посвящаю свое выступление всем нашим детишкам. Пусть они будут здоровыми".

Алексей Чумаков на протяжении всего вечера шутил, признался в любви зрителю, концерт прошёл на ура.

В Баку с концертом выступил Алексей Чумаков



Текст: Гюнель Гасанова
Фото: Мурад Оруджев


Дата публикации: 21 декабря 2018 Раздел: Новость, Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий