В Баку выступит участник проекта Enigma

Творчество артиста – это микс музыкальных жанров и стилей разных стран: нью-эйдж, этно, поп, рок-н-ролл, регги, R’n’B и др.


В Баку выступит участник проекта Enigma



В Electra Events Hall 30 апреля в 20.00 пройдет концерт одного из самых неординарных музыкантов планеты и вокалиста Эндрю Дональдса (Andru Donalds), известного по работе в знаменитом музыкальном эмбиент-коллективе Enigma. Его выступление впервые пройдет в Баку.


Золотой голос группы Enigma представит лучшие хиты легендарной группы и различные композиции. Ямаец по происхождению, он почти два метра, в прекрасной спортивной форме и атлетически сложен. Одной из самых отличительных сторон его образа являются его длинные дреды – почти общеизвестное и часто встречающееся среди людей, которые родом с Карибских островов.


В Баку выступит участник проекта Enigma



Творчество артиста – это микс музыкальных жанров и стилей разных стран: нью-эйдж, этно, поп, рок-н-ролл, регги, R’n’B и др. Музыка ENIGMA – космический синтез звуков, этнических мотивов, ритма и чувств, который трудно отнести к какому-либо стилю: проект породил собственный музыкальный стиль – Энигматик! Эндрю не случайно пригласили в проект ENIGMA: он обладает неординарным красивейшим голосом широкого диапазона и умением с ним обращаться. И теперь у поклонников появилась возможность не только услышать "голос-загадку", который заслуженно считается золотым в проекте, но и увидеть его на концерте.


Примечание: Изменена дата проведения концерта.
Дата публикации: 29 февраля 2020 Раздел: Анонсы, Вечеринки » Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий